Лыжи Salomon S/Lab Skate 13/14 Cold Hard
Артикул | 355274 |
Страна | Франция |
Производитель | Salomon |
Сезон | Зима |
Гоночные лыжи для профессионалов самого высокого уровня для жесткого и хорошо утрамбованного состояния трассы.
Новая более жесткая серцевина Nomex улучшает характеристики на жестком снегу, Zeolit скользящая поверхность предоставит быстрейщее скольжение и скорость.
Технологии:
g5 zeolit холодная скользящая поверхность
World cup холодная структура: структура на поверхности лыж с очень мелким рисунком обеспечивающая великолепную скорость при холодных (ниже -5 градусов) температурах.
Гоночная коньковая форма
Skating power distribution колодка
Колодка отрегулированная для конькового стиля и холодных температур
d2fc - цифровой динамический контроль жесткости колодки
сердечник nomex
Защитная пленка
dgm - цифровая система измерения структуры: наиболее технологичная система нарезки структуры на скользящую поверхность для достижения оптимального уровня скольжения при любых температурах снега.
защита пятки
skating рама
Производитель | Salomon |
Страна | Франция |
Производитель | Salomon |
Тип | Лыжи |
Сезон | Зима |
Назначение | Конек |
Платформа | без платформы |
Температура | Cold |
Жесткость | Stiff (Жесткая) |
Выпускаемый размер | 172 — 192 см. |
Добрый день! Использую данную модель 3 года. В самом начале эксплуатации стояли, затем по мере пропитки парафином ехали лучше с каждым забегом. Скльзящая поверхность очень крепкая, не царапается, лыжи выполнены очень качественно, канты толстые - материала не пожалели, если в дальнейшем циклевать хватит лет на 5-10. Легкие 1000гр, Крепления SNS Pilot с установкой и надежностью проблем нет, сразу сместил на 2 см к пятке т.к. курсовая супер! Катят в любой температуре, от +5 до -27, холоднее не катаюсь. В парке есть Fischer LS - использую под асфальт и Madshus RedLine Cold - достойные, но в масстарты нужно быть аккуратным, говорят хрупкие и пена выходит при перегреве, пока не заметил, но сломать и перегреть можно что угодно. S-lab достойные лыжи, берите не пожалеете, только сразу залейте сользяк базовым парафином раз 10, и вперед!!!