Упаковка

Ваш заказ тщательно упаковывается в картонные и гофро-картонные коробки.
Большинство товаров поставляются в индивидуальной упаковке, остальные товары упаковываются в полиэтиленовые пакеты и/или воздушно-пузырьковую пленку.

Хрупкие предметы и электроника упаковывается в воздушно-пузырьковую пленку во избежании повреждений.
Все лыжи, палки и длинномерные предметы упаковываются воздушно-пузырьковую пленку и картонную коробку соответствующего размера для защиты от сколов и царапин. Обращаем Ваше внимание что эта упаковка не явлется защитой от возможных повреждений во время перевозки, поэтому мы рекомендуем воспользоваться услугой Транспортной Компании по упаковке груза в "палетный борт". Стоимость услуги от 150 руб.

Отправка Лыж, Лыжных Палок и длинномерных предметов ТОЛЬКО Транспортными Компаниями.

Для отправления заказов Почтой России мы используем почтовую упаковку стандартных размеров.
Максимальный размер Коробки для отправки Почтой России - 425*265*380 мм.
В связи с Требованием к упаковке отправлений Почта России пункт 2.3. "Вложение посылки не должно перемещаться внутри упаковки." все предметы, перемещающиеся внутри индивидуальной упаковки производителя, вскрываются и дополнительно прокладываются воздушно-пузырьковой пленкой.
Также для выполнения Требования к упаковке отправлений в содержимое посылки добавляется оберточная бумага для предотовращения перемещений содержимого.
Обращаем Ваше внимание что лыжи, палки и длинномерные предметы не отправляются Почтой России.
Максимальные габариты товаров ограничены размером коробки 425*265*380 мм.

ВНИМАНИЕ!!!
Все посылки запечатываются ЛОГОТИПИРОВАННЫМ СКОТЧЕМ SUNSPORT!!!
Если на посылке видны повреждения логотипированного скотча, и имеются следы вскрытия, обратите на это внимание сотрудника, выдавшего Вам заказ, и не в коем случае не отходите для проверки содержимого.
В этом случае необходимо составить "Акт вскрытия" в присутствие уполномоченного сотрудника Организации, осуществляющей доставку Вашего заказа.
Вы всегда можете связаться с нами удобным для Вас способом. На логотипированном скотче указан наш контактный телефон и электронная почта.