Инструкция по оплате

Как безопасно оплатить заказ на сайте банковской картой.

Для оплаты необходимо:

1. Авторизоваться в Личном Кабинете на сайте , и открыть Ваш заказ кнопкой ПРОСМОТРЕТЬ

2. На этой странице Вы увидите подробную информацию о Вашем заказе, и сможете его оплатить. Для этого кликните по кнопке ПЕРЕЙТИ К ОПЛАТЕ ЗАКАЗА.

ВНИМАНИЕ!!! Если кнопки нет, это означает что наличие Вашего заказа не подтверждено. Свяжитесь пожалуйста с нами. Мы проверим есть ли Ваш заказ в наличии, и у Вас появится возможность оплатить.



2. Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз  .. или 

На этой странице Вам необходимо ввести платежные данные банковской картой.
Перед вводом данных рекомендуем Вам удостовериться в том, что страница оплаты безопасна. Для этого необходимо обратить внимание на адресную строку где должна быть изображена иконка замка . Если на нее нажать, Вы можете ознакомиться с информацией о сертификате безопасности.
Если В адресной строке Вы видите значок "Не защищено",  не вводите никаких данных на этой странице, и обратитесь за помощью к нам +7 (831) 4-310-510  или по горячей линии ПАО "СБЕРБАНК" по телефону 900

ВНИМАНИЕ!!! Наши сотрудники НИКОГДА не спрашивают данные Вашей банковской карты, или содержания сообщений от Вашего Банка. Если Вам поступил звонок, и кто-то представившийся Сотрудником Магазина SunSport просит Вас сообщить какие-либо из этих данных, ни в коем случае ничего не сообщайте, прервите звонок, и сообщите об этом нам +7 (831) 4-310-510 или по горячей линии Вашего Банка.

Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля.
Настоящий сайт поддерживает 256-битное шифрование. Конфиденциальность сообщаемой персональной информации обеспечивается ПАО СБЕРБАНК. Введённая информация не будет предоставлена третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.

3. В процессе оплаты банковской картой введите ее номер, срок действия, код CVV, указанный на обороте, а также имя и фамилию владельца и контактные данные владельца карты.

4. Убедитесь, что Вы ввели корректные данные, укажите адрес электронной почты для направляения на него чек оплаты, а затем нажмите на кнопку ОПЛАТИТЬ.

5. Если ваша банковская карта поддерживает технологию 3D Secure, Вы автоматически перейдете на сайт своего банка, где Вас попросят ввести секретный код активации, который будет отправлен Вам на телефон.

6. Если реквизиты карты введены верно и на счете достаточно денежных средств, Вы увидите подтверждение оплаты заказа. После чего Вам будет предложено вернуться на страницу магазина.

С 19 мая 2018 года безопасность Нашего сайта  подтверждена SSL сертификатом.

Привозникновении проблем с оплатой необходимо связаться с нами удобным Вам способом:
по телефону +7 (831) 4-310-510
sunsport-nn@mail.ru