Аксессуары BUFF

Банданы Buff, благодаря их уникальному материалу и конструкции, не требуют особых навыков для использования. Любители Buff придумали пока 12 полезных способов как можно использовать BUFF, возможно вы придумаете дополнительные способы.
   Благодаря суперэластичному материалу microfiber бандану Buff завязывать на голове не надо – она прекрасно будет держаться вне зависимости от вашей активности. Чтобы надеть бандану на голову достаточно просто придать ей необходимую форму (повязку, пиратку, бандану или даже шапку) и просто надеть. Материал microfiber не только отлично сидит на голове, но и прекрасно отводит влагу и моментально сохнет.

В отличии от обычных х/б бандан, аксессуары Buff выполнены в виде симметричной трубы, поэтому как надеть бандану не важно - она защитит вашу шею от ветра или холода в любом положении. Для особо холодного или ветреного климата были созданы особые серии бандан на голову с использованием утеплителя polartec, мериносовой шерсти или непродуваемой мембраны windstopper.  Сверните бандану в двойное кольцо и получите отличный спортивный напульсник, который будет отлично впитывать влагу. Таким же способом, сворачивая бандан в кольцо, наши прекрасные женщины могут собирать волосы на голове в пучок.

  Следует помнить что Buff это не только банданы в форме трубы, но уникальнейшие головные уборы – капюшон,утепленная бандана, бандана с козырьком – ничего подобного вы не встречали. 

Размер банданы Buff.

Один размер, подходяший большинству взрослых. Эластичность банданы позволяет надеть ее на голову с размером окружности от 53 до 62 см.

Для подростков и детей от 5 до 15 лет, а также для миниатюрных девушек выбирайте бандану с меньшим размером 50-55 см. В фильтре товара они находятся в параметре "Пол:детские(6-15 лет)".

Малышам от рождения до 5 лет подойдут банданы и шарфики с размером 45-51 см, обозначаемые в фильтре товара, как "Пол:детские(0-5 лет)"

 

Стирка банданы Buff.

Стандарные условия стирки для синтетических тканей. Допускается машинная стирка. Глажка не требуется.

Правильный уход за банданой Buff позволит вам использовать ее долгие годы.

Teхнологии и обозначения
COOLMAX®

Coolmax - 100% полиэстер
CoolMax - разработанн фирмой DuPont. Подобно дакрону, оно изготовлено из полиэстра, но в сечении имеет не круглую форму, а состоит из четырех каналов. Благодаря этому волокно CoolMax имеет площадь поверхности на 20% больше, чем волокно круглого сечения, и обладает повышенными капиллярными свойствами. Эта уникальная структура впитывает влагу, выделяемую телом, гораздо быстрее, и сразу переносит ее на наружную поверхность одежды, где она тут же испаряется.

FASTWICK

Fastwick – 100% Полиэстер
Эта ткань хорошо отводит влагу, способствуя быстрому высыханию. А так же это чрезвычайно легкая ткань. Она позволяет вам оставаться в сухости и комфорте.

THERMO FASTWICK

Thermo Fastwick – 100% Полиэстер
Эта ткань прекрасно контролирует процесс влагоотведения, оставляя кожу сухой и в комфорте. Ткань способствует выделению тепла и термоизоляции.

Eco Fastwick

Eco Fastwick – 100% Полиэстер
Путем переработки вторичного сырья, было изготовлено волокно Eco Fastwick. Эта ткань хорошо отводит влагу, способствуя быстрому высыханию. А так же это чрезвычайно легкая ткань. Она позволяет вам оставаться в сухости и комфорте.

Polartec®Power Stretch®

Polartec®Power Stretch® - 84% Полиэстер, 16% Спандекс
4-х сторонний стрейтч, прекрасно дышит. При выделении испарины, выделяется также тепло, оно задерживается, а пот испаряется, оставляя вас сухим.

THERMO FASTWICK

Polartec® Thermal Pro - 100% Полиэстер
Это наиболее технологичный вид полара, имеющий самое низкое соотношение веса к теплу и выпускается в большом количестве различных уникальных текстур, многие из которых специально разрабатываются для повышения какой-либо качественной стороны специализированной одежды (например – ветрозащиты). Другие версии имеют вид традиционной шерсти, сохраняя все преимущества данной структуры.

THERMO FASTWICK

Polartec® Power Stretch® Pro® - 35% Полиэстер, 47% нейлон, 19% Спандекс
4-х сторонний стрейтч с прекрасной посадкой на любую фигуру, обладающий дышащим свойством. Прекрасно отводит влагу оставляя вашу кожу сухой. При минимальном весе он отлично согревает. Конструкция Polartec® Power Stretch® Pro® такова, что наружный слой выполнен в виде тонкого текстиля для лучшей защиты от ветра, а с внутренней в виде мягкого микрофлиса. При суровых погодных условиях может использоваться как базовый слой.

THERMO FASTWICK

UV PROTECTION - Одежда, специально созданная для защиты от ультрафиолета, снижает его негативное воздействие на организм. Образцы тканей протестированы, на предмет защиты от ультрафиолета, Институтом текстильных технологий AITEX и LEITAT, в соответствии со стандартом AS/NZS4399:1996 «Одежда, защищающая от солнца — Экспертиза и Классификация», и показатели защиты со значением 95%.

POLYGIENE®

Polygiene – Natural Silver Salt Technology - За счет входящих в состав серебряных нитей, полученных из природы, обладающими антибактериальными свойствами – это активная технология контроля запаха. Без бактериального распространения можно не волноваться о неприятном запахе. Это свойство материала сохраняется после многократных стирок.

STRETCH CONTROL

Windstopper® - ветронепроницаемая мембрана с повышенными показателями дыхания от фирмы Gore. Это патентованная ламинированная ткань, которая по своим потребительским свойствам значительно превосходит другие. Он обеспечивает максимальный комфорт благодаря сверхтонкой мембране на основе политетрафторэтилена, которая представляет собой 100% дышащий и ветронепроницаемый материал.

MICROFIBER

Microfiber - Уникальные свойства ткани – микрофибры, задерживать порывы холодного ветра, а также испарять влагу, оставляя кожу сухой.

WINDSTOPPER

Windstopper® - Ветронепроницаемая мембрана с повышенными показателями дыхания от фирмы Gore.

100% RECYCLED POLYESTER 100% RECYCLED POLYESTER - Материал изготовлен из переработанного полиэстера
POLAR FLEECE POLAR FLEECE - Мягкий теплый флис
MERINO WOOL MERINO WOOL - 100% натуральная мериносовая шерсть. Натуральная шерстяная ткань. Обладает малым весом, летом – показывает хорошие дышащие свойства, зимой – изоляционные свойства. Натуральный источник тепла в холодную погоду. Поглощает неприятные запахи.
KNITTED & POLAR FLEECE KNITTED & POLAR FLEECE - Изделие двухстороннее: узорная вязка с одной стороны и теплый флис с другой 
KETTEN KETTEN - Изделие защищает от ветра, согревает
WOMEN FIT WOMEN FIT - Женская линия бандан Original (размер 50-55 см)
ADULT SIZE Adult size - Взрослый размер
JUNIOR&CHILD SIZE Junior and child size - Юниорский и детский размер
JUNIOR&CHILD SIZE Baby size - дети до 3-х лет
100% SEAMLESS

100% SEAMLESS - Бесшовное изделие

ANTIMICROBIAL ANTIMICROBIAL - Предотвращает распространение бактерий
ECO FRIENDLY PRODUCT  ECO FRIENDLY PRODUCT - Original Buff перечисляет 1% дохода от продажи своего продукта некоммерческим организациям, работающим по защите окружающей среды.
REFLECTIVE BUFF® REFLECTIVE BUFF® - Наличие светоотражающих элементов
MOISTURE MANAGEMENT MOISTURE MANAGEMENT - Управление влагоотведением
ODOR RESISTANT ODOR RESISTANT - Контроль над запахом
DRIES QUICKLY DRIES QUICKLY - Ткань быстро сохнет
WATER REPELENT WATER REPELENT - Водоотталкивание
ADJUSTABLE DRAWSTRING ADJUSTABLE DRAWSTRING - Регулируемый шнурок
WINDPROOF WINDPROOF - Защита от ветра
INFINITY SCARF INFINITY SCARF - Шарф - инфинити
MULTIFUNCTIONAL MULTIFUNCTIONAL - Мультифункциональное изделие (различные способы ношения и применения аксессуара).
REVERSIBLE REVERSIBLE - Двухстороннее изделие
2 LOOPS 2 LOOPS - Шарф длинной 58 см рассчитан на обхват вокруг шеи 2 раза.
3 LOOPS 3 LOOPS - Шарф длинной 75 см рассчитан на обхват вокруг шеи 3 раза.

Международные сертификаты, подтверждающие качество продукции Buff.

OEKO-TEX Standard 100 (Продукция, имеющая прямой контакт с кожей, соответствует экологическим требованиям и не содержит вредных для человека веществ.)

ISO 9001, ISO 14001 (Определяет требования к системе управления качеством.)